Subasta 977, Lote # 193
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) Sinfonía de luz Firmada Litografía offset 23 / 250 Presenta detalles de conservación. 49.5 x 41.5 cm Estimado $12,000-18,000